Bleach & Reborn: Перекрестки миров

Объявление

Администрация:
Szayelapollo Grantz
ICQ:435950254
Ichimaru Gin
События:
Итак, Айзен Соуске отдал
приказ выпустить Пустого на Намиммори – проверяя на вшивость местных обитателей, тем же временем созывая собрание Эспады. Заэльаполло и Ильфорте, получив приказ Владыки - сообщенный, правда, Гином – отправляются в Генсей выполнять задание. Гин выпускает один из образцов Пустого в другую часть района, а сам возвращается в зал. Собрание идет своим чередом.
Хранители вынуждены столкнуться с новым противником - неизвестным видом то ли монстров, то ли животных. После победы двое из Вонголы сталкиваются с то ли новым врагом, то ли новыми подчиненными Мильфиорре, а другие четверо – с то ли союзником, то ли просто человеком, обладающим странными силами. В Варии закончилась церемония – если так можно назвать - принятия новичка-иллюзиониста, ученика Маммона. Фран принят, а Занзас, Скуало и Дино обсуждают проявившуюся проблему в виде Пустых.
На базу Мильфиорре пробирается Рокудо Мукуро, прикрываясь иллюзиями и природным обаянием. Его задача - подобраться как можно ближе к Бьякурану. Впрочем, босс Уайт Спелл и сам не промах.
Модераторы:
Shoichi Irie
Kuchiki Byakuya

Организационное:
Отписи, порядки и задержки.
Срочно нужны:
Bleach: Рукия, Готей 13, Эспада.
KHR: Дино, Милльфиоре.
Друзья:


Столкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach & Reborn: Перекрестки миров » Флуд-зона » Организационное


Организационное

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь я вас буду распинывать по локациям и думать, куда кого запихать. Порядки, очередности и чьи посты ждем - так же здесь. Вопли "Отпишись уже!" сюда же - дабы систематезировать и меня не задалбливали вопросами постоянно.
Вопросы сюда же.
Да, не лениво копать чат иногда. А оперативки мозговой не хватает. А во флуде потому, что удобно, ибо флуд будет хд
_______________________________________________________________________________________________
Поехали:
Шоичи, Спаннер: квест окончен, пока висите и ждете остальных. Гомен.
Вонгола - Парк, Рукия: по одной атаке, квест на этом заканчиваете уходом в суши-бар все! важно, ждете. В постах простоев пока не наблюдается.
Вонгола - Крыша Школы, Заэльаполло, Ильфорте: по атаке, затем добиваем вас и квест оканчиваем. Ждем пост Иль.
Бьякуран, Мукуро: трепемся, господа, ваш квест переходит на второй сразу.
Рангику, Укитаке: ждете окончания драки в Парке, приходите туда - далее следуем квесту, там по посту буквально.
Бьякуя, Хитсугайя: своим чередом, у вас переход на второй квест.
Вария - Зал совещаний: следуем квесту, оканчиваете его.
Вария - остальные: занимаетесь личными разборками, не увлекайтесь - по сути, ваш квест окончен.

Вроде все. Стараемся окончить квесты - но резко не прерывайте, следуем логике.

0

2

Я не помню что там с квестом Тоширо. В архивы и все, или еще куда?

0

3

Да, в архивы.

0

4

а я уточняю - если что глючит или плющит - писать мне

0

5

Так, господа.
Наработки на второй квест уже есть, в перерывах между экзаменами займусь формулировкой. Ваша задача теперь - закончить первый.
Новые персонажи начнут со второго сразу, сейчас нет смысла давать. Поэтому, господа с первым - все от вас зависит) кто закончил - да, вы все еще ждете.
Поправки для Укитаке и Матсумото: вы не уходите обратно, а при высадке чувствуете у школы и направляетесь туда. Это важно. Ваш К.О.

Вопросы?)

0

6

Шоичи, Спаннер: квест окончен, пока висите и ждете остальных. Гомен.
Вонгола - Парк, Рукия: Рукии написал, она добивает, заканчиваете квест.
Вонгола - Крыша Школы, Заэльаполло, Ильфорте:Ждем пост Иль.
Бьякуран, Мукуро: трепемся, господа, ваш квест переходный, частично уже второй.
Рангику, Укитаке: ждете окончания драки в Парке, приходите туда, затем направляетесь оба к Школе, после того, как мы с Илем уходим оттуда.
Бьякуя, Хитсугайя: своим чередом, у вас переходной на второй квест.
Вария - Зал совещаний: квест окончен по сути, можете ждать.
Вария - остальные:  квест окончен.

По сути, ждем только должников=)

0

7

То есть сейчас пока игры как таковой нет? ^^"

0

8

Есть, просто я опять немного в учебе)) Главный пинатель пропал - все притухают)
квест в личке, играйте. Как раз ваша очередь отписывать в комнате.

0

9

Итак, порядок постинга я отписал в соответствующих локациях перехода. Пока же:

В парке отписать уход Хром и Ламбо, Рукию отпишут ГМ.
В доме Савады можете начинать игру уже.

На крыше идем по квесту+присоединится Лиза.

Комната совещаний Варии отписана, порядок тоже.
Зал совещаний и выход: меняем квест немного, Скуало провожает Дино, встречая на входе Луссурию. Далее можете поболтать - и на обратном пути уже засечете Расиэля. надеюсь, к тому времени он отпишется у Бьякурана.

Мильфиорре: если в течение пары дней Расиэль не отписывается, Бьякуран начинает игру с Шоичи и Спаннером, Расиэль будет потом.

Эспада в тронном зале, собрание. Порядок отписан в локации.

вроде все. Вопросы/уточнения/пинки моей памяти лишь приветствуются.

0

10

Возвращение блудного админа, часть n-ная.
Итак, порядки отписи. Через три дня не увижу постов - пишут ГМ.

Резиденция Варии - Коридоры: Мукуро.
База Мильфиорре - Кабинет Бьякурана: Расиэль. Срочно. Вы охренеть как тормозите Шоичи и Спаннера.

0


Вы здесь » Bleach & Reborn: Перекрестки миров » Флуд-зона » Организационное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно