Я долго думал, где создать, и решил здесь. Огромная просьба - если у Вас проблема технического плана, с настройкой доступа - пишите здесь. Если не отсылается сообщение - как раз частое явление - напишите мне в аську: 435950254 или, при наличии аккаунта, в u-mail сюда

Как показала практика, у форумов есть более неприятное свойство, чем у сайтов - запрос на ссылающуюся страницу. В следствие этого, пояляется такая проблема, как "неотправка сообщений". Как этого избежать:
для оперы: так как у меня опера, могу сказать точно. Для остальных браузеров прошу посмотреть и написать. Мозилла и Эксплорер. Возможно, проверю сам чуть позже.
проверьте настройки прокси. Иногда соединения работают без прокси, а сами они весьма мешают работе с отсылкой. Особо это наглядно при работе с оперой-турбо. Включение может сказаться негативно, если вы уже вошли под своим логином.
Прошу отметить особо имеющих модераторские права и администраторские - прокси при работе должны быть или включены, или отключены, иначе доступа к админскому моду не будет.
Прокси не помогли: идем в настройки для сайта (щелчок правой) - сеть - отпавлять данные о ссылающейся странице - гаочка "включить".
Не помогло и это: очистите куки и кэш, иногда бывает проблема в них.
Не помогло все - разбираемся лично, возможно, зависит от конфигурации сети и настроек браузера.

скачать оперу можно тут: официальный сайт разработчика

проблема с java, java-script
опять же, для оперы решается - инструменты - быстрые настройки - галочки напротив нужных пунктов.

И еще - не верьте, что нельзя регистрировать на ящик мейла. Можно. И все присылается - пароли и явки. Проверял=)

Тема будет дополняться. И я был бы весьма признателен, если Вы помогли в этом деле.